首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
途经路线[44条]
251C (九巴)
264R (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
268A (九巴)
268B (九巴)
268C (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
276 (九巴)
276C (九巴)
276P (九巴)
54 (九巴)
606S (新界綠小)
611 (新界綠小)
611A (新界綠小)
611B (新界綠小)
611S (新界綠小)
64K (九巴)
64X (九巴)
68 (九巴)
68E (九巴)
68F (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
76K (九巴)
77K (九巴)
968 (九巴)
968A (九巴)
968X (九巴)
A36 (龍運)
B9 (九巴)
E36 (龍運)
E36A (龍運)
E36S (龍運)
K74 (港鐵)
N269 (九巴)
N368 (九巴)
NA36 (龍運)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
香港P968 (九巴)公交车路线
元朗西總站[安達坊]-天后站總站(港鐵港島綫天后站)
共14站
元朗西總站[安達坊]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
大欖隧道收費廣場
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
入境事務大樓[告士打道]
維多利亞公園[告士打道]
天后站總站(港鐵港島綫天后站)
香港P968 (九巴)公交车路线
天后站總站(港鐵港島綫天后站)-元朗西總站[安達坊]
共14站
天后站總站(港鐵港島綫天后站)
香港中央圖書館[高士威道](維多利亞公園)
怡和街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
天樂里[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
匯豐總行大廈[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永吉街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
大欖隧道收費廣場
元點[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站;形點一期;十八鄉鄉事委員會)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗西總站[安達坊]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7